mail@horecaplus.ru
8 (951) 106 08 01

интернет-магазин профессионального кухонного оборудования 

Ваша корзина
пуста

Выгодный сезонный бизнес

18 Апреля 2014
Лето - жаркая пора, когда хорошо продается мороженное, прохладительные напитки, соки. Для сезонного бизнеса вам отлично подойдут:
фризеры для мягкого мороженного - такие фризеры производят мягкое мороженное, которое пользуется популярностью в летних кафе. При большом наплыве покупателей, такой фризер окупается довольно быстро. А покупая качественный фризер на нашем сайте вы обеспечите себя стабильно высокой прибылью несколько сезонов подряд. 
Сокоохладители и граниторы - свежий сок и прохладные напитки - то, что надо в летнюю жару. 
Соковыжималки для точек в павильонах, на улице, в торговых центрах. Профессиональные соковыжималки для цитрусовых, для овощей и фруктов также позволят разнообразить ассортимент предприятия общественного питания свежими соками. 
Холодильные витрины и другие устройства для охлаждения напитков и хранения продуктов незаменимы при реализации прохладительных напитков на улице, в местах массового скопления людей. 
А кроме прохладительных напитков также летом выгодно реализовать поп-корн, сахарную вату, хот-доги и гамбургеры. Оборудование для производства таких продуктов можно найти в разделе фаст-фуд оборудование.